Velonotte international site

Showing posts with label музыка. Show all posts
Showing posts with label музыка. Show all posts

Saturday, July 28, 2012

VELONOTTE PIETROGRADO: Еще раз о тишине

Заканчивается регистрация и рассылка финальных циркуляров.участникам Второй Петроградской Академической Велоночи в рамках Года Германии в России. В суете забыл написать главное  - помимо радио, велосипеда, шлема, насоса, дождевика, возьмите, пожалуйста, с собой пакет для мусора. Как писали на старых фантиках жевачек - keep your country tidy.  
И еще раз - о тишине. Помните и напоминайте о ней, когда поедем мимо жилых домов. Ок?




Friday, July 6, 2012

LONDON VELONOTTE - Trinity Laban orchestra at the Velonotte's picnic

Лондонская Велоночь. 
Кэнэри Уорф, Ист Уинтергарден, 4 часа утра, "Адажио" Сэмюэла Барбера.

На утренний пикник нашего сентиментального путешествия по Ист-Энду мы пригласили оркестр лондонской консерватории Тринити колледж под руководством Ника Пендлебэри. Музыканты подготовили программу из современной классики, посвященную свету, воздуху, рассвету... Адажио заслуженно было в центре внимания.

Честно скажу, один из лучших классических концертов в жизни. Закончился он бисом  - "Summertime" Гершвина. Спасибо, Тринити!

Photobucket